News.ua


В Госдуме РФ увидели американский след в сбитом в Сирии Су-25

Февраль 03
21:32 2018

В Госдуме РФ увидели американский след в сбитом в Сирии Су-25Руководитель оборонного комитета Государственной думы Российской Федерации Владимир Шаманов отмечает, что уничтожение российского боевого самолета Су-25 в Сирии может являться провокацией со стороны Соединенных Штатов Америки.
Как информирует replyua.net, Владимир Шаманов заявил, что американские военные инструкторы могли «научить» боевиков, поскольку самостоятельно сбить российский штурмовик они бы ни за что не смогли. В это же время политик добавил, что Российская Федерация не оставит то, что случилось, без ответа.
Вечером 3 февраля стало известно, что в небе над Идлибом был сбит российский штурмовик. Вскоре после появление такой информации эти данные подтвердили в Министерстве обороны Российской Федерации. Самолет подбили над территорией, контролируемой боевиками из запрещенной в Российской Федерации террористической организации «Джебхат ан-Нусры». Летчик сбитого Су-25 катапультировался и погиб, отстреливаясь от исламистов.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Украинец, признанный лучшим боксером 2017 года, выступил в РФ с мощной речью
Срочно: Ведущая «Орла и Решки» устроилась на работу на КремльТВ

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ердоган і Рютте обговорили підготовку до саміту НАТО та ситуацію в Україні й Газі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua