News.ua


Пономарь: звоночки из США, предупреждающие Россию

Август 11
07:18 2017

Пономарь: звоночки из США, предупреждающие Россию
Эта рабочая неделя завершается спокойно, и сегодня, в пятницу, нужно отметить всего несколько новостей. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
«Это звоночки, которые имеют под собой поддержку в виде недавно принятого США Билла о санкциях: США призывают Россию отвести свои войска на довоенные позиции в соответствии с соглашением о прекращении огня 2008 года и отменить признание независимости грузинских регионов Абхазия и Южная Осетия», — отмечает обозреватель. Также, по его словам, имеются и новые санкционные новости. Против Северной Кореи Евросоюз опять расширяет санкции, добавив в санкционные списки еще четыре компании и девять человек.
Кроме того, как пишет обозреватель, к санкциям, введенным Евросоюзом против Сирии, накануне присоединились Молдова, Украина, Сербия, Норвегия, Лихтенштейн, Албания, Черногория, Македония. Пономарь поблагодарил подписчиков, которые продолжают поддерживать его блог, и просил не забывать, что на улице установилась сильная жара, поэтому нужно всегда брать с собой воду.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Анна Неплях высказалась о романах с нардепами

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua