News.ua


Лидер «Динамо» продолжит карьеру в Испании или Англии

Апрель 07
17:16 2017

Лидер «Динамо»  продолжит карьеру в Испании или АнглииКлючевой защитник «Динамо» Домагой Вида доигрывает последние матчи в составе украинского клуба.
Вида наряду с Андреем Ярмоленко считается самым желанным игроком «Динамо». Центральный защитник сборной Хорватии не испытывает недостатка предложений, имея возможность выбирать между сильнейшими национальными чемпионатами Европы.
«У меня есть предложения из Турции, Испании и Англии. Благодарен турецким клубам за интерес, но я не хочу потерять шанс сыграть в лучших лигах. Я продолжу карьеру в Англии или Испании», — заявил Вида в комментарии для турецкого портала «Fotospor».
В чемпионат Англии Виду готовы переманить «Вест Хэм», «Сандерленд», «Эвертон» и «Сток Сити». Что касается Испании, то список клубов, претендующих на 27-летнего хорвата, на данный момент неизвестен.
Несмотря на проблемы «Динамо», Вида в текущем сезоне не сбавляет планку, оставаясь опорой защиты киевского клуба. Во всех турнирах хорват отыграл 30 матчей, в которых забил три мяча и дважды ассистировал своим одноклубникам.
Читайте также: Экс-звезда «Динамо» пророчит Ярмоленко успешную карьеру в Англии
Действующий контракт Домагоя Виды с «Динамо» истекает в июне 2018 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает универсального защитника в девять миллионов евро.

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Відвантаження російського дизпального у портах Бразилії зросло майже у 4 рази

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua