News.ua


Хотела грандиозного шоу: одиозная Ани Лорак погрязла в миллионных долгах

Июнь 14
11:02 2018

Хотела грандиозного шоу: одиозная Ани Лорак погрязла в миллионных долгах
Певица Ани Лорак, стремясь превратить свое шоу DIVA одним из самых грандиозных в шоу-бизнесе России, погрязла в миллионных долгах, передает replyua.net. По словам самой артистки, множество оборудования, несколько сотен сценических костюмов и задействованный персонал обошлись ей в сумму, которую нужно будет отрабатывать не один год, пишет Clutch. Ани Лорак представила масштабное шоу весной этого года в Минске (Беларусь), далее Лорак гастролировала в Соединенных Штатах и пяти российских городах.
В конечном итоге певица не смогла обойти масштабами Филиппа Киркорова, однако вместо этого она была вынуждена разбираться с долгами.
«Оно стоит столько, что я сейчас в долгах. И отрабатывать его буду ближайших пару лет точно. Цифры мы еще до конца не знаем, потому что рассчитались не со всеми подрядчиками, мы еще собираем счета… речь идет о миллионах долларов…», — привел цитату артистки источник.
Приєднуйтесь в Telegram
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ердоган і Рютте обговорили підготовку до саміту НАТО та ситуацію в Україні й Газі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua