News.ua


Пугачева рассказала, как ей удалось сбросить лишний вес

Апрель 12
13:19 2017

Пугачева рассказала, как ей удалось сбросить лишний вес
Алла Пугачева, самая известная российская певица, заявила о том, что безуспешно боролась с лишними килограммами очень долгое время, однако нашла для себя спасение.
Как передает replyua.net со ссылкой на wday.ru, примадонна заявила о том, что страдала сахарным диабетом, и на протяжении длительного времени специалисты не могли подобрать для нее хороший препарат, однако недавно она начала принимать таблетки, которые реально помогают. «Я раскрою свой секрет. Очень хорошие препараты мне смогли подобрать в Израиле. Специалисты смогли вылечить сахарный диабет, поэтому я так резко сдулась», заявила певица. Кроме того, она считает, что залог стройности кроется и в позитивном отношении ко всем окружающим, а она никогда не страдает депрессиями.
«Если требуется куда-то срочно сорваться, я делаю это очень быстро. На самом деле, все зависит от ситуации. Я всегда тщательно подбираю одежду, и, глядя на гардероб, думаю, в чем мне будет комфортно и весело. Бывает и так, что наряд подбирается и под не очень хорошее настроение, но делаю я это быстро», отметила Пугачева.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна повернулась до Альянсу незалежних пресрад Європи після виключення росіян

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua