News.ua


Брэд Питт обвиняет Джоли в информационных вбросах

Март 04
21:42 2017

Брэд Питт обвиняет Джоли в информационных вбросах
Теперь с исками в суд обращается не Анджелина Джоли, а Брэд Питт. Как сообщает replyua.net со ссылкой на западные таблоиды, актер подал прошение в суд, чтобы защитить своих детей от «психологической травмы».
Брэд Питт заявляет о том, что его бывшая супруга специально сливает прессе всю информацию о разводе, и тем самым наносит психологические травмы родным и приемным детям. Питт настаивает на том, чтобы «Джоли молчала», и считает, что вся процедура развода должна быть закрытой, и в прессу не должна просачиваться лишняя информация, которая вредит всей семье. Актер подчеркнул, что он устал видеть на первых полосах крупных изданий новости о своем разводе.
Прошение в суд Питт подал после того, как «чаша терпения переполнилась». По его словам, он вынужден был так поступить после публикации материалов об условиях опеки, в которых говорится о том, что он якобы должен сдавать тесты на наркотики каждый раз перед встречами со своими детьми. «Это унизительно, когда пишут о каких-то анализах и о том, что я постоянно должен посещать психотерапевта», подчеркнул Брэд Питт.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Цены на свинину в Украине снижаются

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua