News.ua


Подгруппа по безопасности ТКГ в среду на скайп-встрече намерена обсудить контроль за соблюдением режима прекращения огня — Олифер

Сентябрь 12
17:54 2017

Подгруппа по безопасности Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе в среду, 13 сентября, проведет видеоконференцию, сообщила пресс-секретарь второго президента Украины, представителя страны в ТКГ Леонида Кучмы Дарка Олифер.

"Завтра, 13 сентября, предусмотрено проведение видеоконференции подгруппы по безопасности. Скайп-встреча пройдет в продолжение договоренностей Трехсторонней контактной группы для контроля за соблюдением режима прекращения огня", – написала она на своей странице в соцсети Фейсбук во вторник.

"Украинская сторона инициировала проведение этой скайп-встречи подгруппы по безопасности с целью в очередной раз призвать РФ и ОРДЛО к выполнению Минских соглашений", — отметил она.

Как ранее сообщала Д.Олифер, 6 сентября 2017 года Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе в ходе заседания в Минске договорилась в порядке контроля за соблюдением устойчивого режима прекращения огня о проведении 13 сентября скайп-встречи подгруппы по безопасности.

Д.Олифер подчеркнула, что режим тишины – принципиальное условие для всестороннего продолжения имплементации Минских соглашений, включая гуманитарный, политический, социально- экономический блоки вопросов.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нафтогаз заявляє про ризики для газопостачання у Черкаській області

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua