News.ua


Кива заявил об уходе с поста советника министра

Июль 13
16:01 2017

Кива заявил об уходе с поста советника министраИлья Кива написал заявление по собственному желанию.
Советник министра внутренних дел Илья Кива покинул свой пос, чтобы посвятить себя политике. Об это он заявил в интервью Стране, передает интернет-издание Хроника.инфо.
"Я же принципиальный человек. Ушел. По собственному желанию", — прокомментировал уже экс-советник главы МВД.
"Сейчас затишье перед бурей, и мы с вами сидим на берегу. Я чувствую в себе силы грести дальше. И наконец-то хочу сорваться. Я все время себя сдерживал. Мне постоянно приходилось соблюдать правила поведения и субординации, занимая должность советника министра внутренних дел", — сказал он.
Кива также сообщил, что Аваков не финансирует Соцпартию.
"Приходит момент, когда птенцы вываливаются из гнезда. Мне 40 лет, у меня есть свои амбиции. Я всегда подставлю Арсену Борисовичу плечо, и он всегда сможет повернуться ко мне спиной – я не предаю. Но главное – у нас общая цель, процветающая и крепкая Украина", — отметил он.
Читайте также: Порошенко назвал Россию наглым и циничным агрессором
На вопрос, рассчитывает ли Кива на досрочные парламентские выборы, политик ответил: "Они в любом случае будут. Осенью 2018-го года. Уже этой осенью — старт кампании".

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Новий комісар Ради Європи з прав людини під час візиту в Україну озвучив пріоритети

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua