News.ua


Доктрина развития Украины: как добиться роста экономики 15% (видео)

Сентябрь 20
15:12 2017

Доктрина развития Украины: как добиться роста экономики 15% (видео)

Доктрину развития Украины разрабатывают специалисты из лучших университетов.

Об этом заявил в прямом эфире телеканала «Zik» основатель политической партии «ОСНОВА», народный депутат Сергей Тарута.

Политик рассказал о своей команде, с которой он работал над разработкой стратегии развития Украины.

«Я был главный инициатор и координатор. А это была большая сообщество специалистов. И представители практического бизнеса, возглавляют крупные компании, и научной и образовательной отрасли. Это пять лучших университетов ».

Нардеп добавил, что инициативу поддержали и коллеги из Бундестага, где также проходило обсуждение. Сергей Тарута делал презентацию своей программы в парламенте Великобритании, Франции. Результатом этих обсуждений стали полезные существенные советы. В том числе о том, как сделать так, чтобы рост экономики Украины составлял 10-15%.

Эта программа является в публичном доступе, ее можно посмотреть на сайте отметил политик. Она называется «Доктрина сбалансированного развития Украины». Сергей Тарута и его команда благодарны за любые замечания и предложения от всех, кто хочет приобщиться к обсуждению.

«Наша задача — чтобы вся Украина узнала, которую мы вместе хотим построить страну. Сейчас, к сожалению, нет никакого видения, никакой стратегии у власти, и поэтому мы не знаем, куда мы движемся. Общество не надежды, многие выезжает из страны », — говорит нардеп.

Тарута с командой предлагают не только общую стратегию развития, но и конкретные действия и сроки по ее реализации.

Лидер партии «ОСНОВА» считает, что нужно консолидировать все силы — активного гражданского общества, политиков, партий – вокруг одной идеи и перезагрузить страну.

Как ранее сообщала newsonline24 политик также высказал мнение о том, чего стоит ждать от встречи президентов Порошенко и Трампа, отметив, что украинское общество надеется на конкретные договоренности.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Новий комісар Ради Європи з прав людини під час візиту в Україну озвучив пріоритети

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua