News.ua


В Аргентине нашелся Адольф Гитлер

Июнь 22
00:19 2017

В Аргентине нашелся Адольф ГитлерПенсионер, проживающий в городе Сальта (Аргентина), утверждает, что он фюрер Германии Адольф Гитлер.
По словам пожилого человека, из-за преследований последние 70 лет ему пришлось скрываться, пишет Хроника.инфо со ссылкой на На Пенсии
Основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха рассказал журналистам, что приехал в Аргентину в 1945 году. Смог он это сделать по поддельному паспорту, который якобы был выписан на имя Германа Гюнтерберга.
— Меня обвинили во множестве преступлений, которых я никогда не совершал. Из-за этого я потратил больше половины жизни, прячась от евреев. Поэтому я уже наказан, — поделился своими переживаниями Гитлер-Гюнтерберг.
На вопрос почему он решил всем рассказать о своем существовании, мужчина ответил, что израильские спецслужбы больше не преследуют нацистских преступников, поэтому в данный момент времени ему ничего не угрожает.
Супруга Германа Гюнтерберга рассказала, что ее супруг страдает болезнью Альцгеймера.
— Иногда он забывал, кто я и где он. Он говорил о евреях и демонах», — рассказала женщина.
Читайте также: Гитлер оказался третьим ребенком в семье
«Жена Гитлера» допускает, что, возможно, ее муж в молодости был нацистом и сейчас его мучает чувство вины.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна повернулась до Альянсу незалежних пресрад Європи після виключення росіян

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua