News.ua


Украинский суперкар Himera: мистика или реальность?

Июнь 11
19:08 2017

После публикации фото суперкара Himera, созданного украинцами, многие из наших читателей попросили рассказать подробнее об этом автомобиле.

Откровенно говоря, нам уже есть что поведать, но пока не будем раскрывать все карты. Ведь в Украине не каждый день строят суперкары, а значит – информация должна быть «дозированной».

украинский суперкар химера

Помимо свежих снимков суперкара под названием «Химера», сегодня мы поделимся с вами информацией о технической начинке. Как удалось выяснить «Автоцентру» из первых уст, первый сделанный в Украине суперкар, возможно, будет предлагаться как с бензиновой, так и с электрической силовой установкой.

На данный момент два опытных прототипа тестируют на закрытых треках в Испании. Один – с двигателем V12, другой – электрический. Интересно знать мощность и характеристики Himera? Обязательно расскажем уже завтра-послезавтра!

Читайте также: В Украине сделали концепт электрического суперкара. Эксклюзивные фото

Запись Украинский суперкар Himera: мистика или реальность? впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Для iPhone створили ліхтарик із MagSafe

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua