News.ua


Тягач КрАЗ с фантастической подсветкой по ночному Киеву (видео)

Декабрь 06
07:22 2017

Доставка главной елки страны 2018 в Киев осуществлялась при активной поддержке ПАО «АвтоКрАЗ». Для этой цели был выделен седельный тягач КрАЗ-64431, который работает на Кременчугском автозаводе в качестве развозного.

Машину украсили очень эффектной подсветкой, которая особенно выразительно смотрится в ночное время.

КрАЗ-64431 доставил главную елку страны на Софиевскую площадь

Перевозка пышного 90-летнего дерева выдалась непростой. Ель оказалась очень высокая – порядка 28 метров, что сделало автопоезд чрезвычайно длинным. Зеленая красавица чудом разместилась на 30-тонном трейлере.

КрАЗ-64431

Перевозка столь негабаритного груза была связана с определенными трудностями. В момент, когда автопоезд прибыл в Ивано-Франковскую область, пошел сильный снег. Пришлось сбавить скорость и быть начеку. Однако очень плохие условия спровоцировали ДТП, когда в корму автопоезда врезалась груженая фура. Хорошо, что пять человек, находившиеся в машине сопровождения не пострадали.

КрАЗ-64431 1 из 5

Преодолев почти 800 км, автопоезд в составе тягача КрАЗ добрался до Киева. Однако главную елку страны не хотели пускать в Киев полицейские. Стражи порядка объяснили это сильной загруженностью улиц. В итоге тягач КрАЗ с полуприцепом приехал на Софиевскую площадь не в 14-30 как изначально было запланировано, а к 2 часам ночи.

В любом случае почетная миссия выполнена – ценный груз доставлен к месту назначения. Официальное открытие главной елки страны пройдет 19 декабря, а День Святого Николая.

Запись Тягач КрАЗ с фантастической подсветкой по ночному Киеву (видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна повернулась до Альянсу незалежних пресрад Європи після виключення росіян

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua