News.ua


При покупке авто с пробегом все покупатели AIS Autotrade получают КАСКО в Подарок

Декабрь 01
11:12 2017

В период 01.12.2017 по 31.01.2018 абсолютно все клиенты AIS Autotrade приобретая подержанный автомобиль получат в подарок* Страховой полис КАСКО на 12 месяцев.

AIS Autotrade имеет одну из самых крупных площадок по продаже б/у автомобилей в Украине! Автомобильная площадка компании находится по адресу г. Киев, пер. Балтийский, 20 и насчитывает более 300 авто 30 брендов, что дает клиентам широкий выбор наиболее популярных легковых и коммерческих авто разных классов.

Выбирая компанию AIS Autotrade клиенты могут быть уверены в безопасности сделки. Так как все продаваемые автомобили, до момента выставления на продажу проверяются по более, чем 100 параметрам, что дает возможность определить реальное техническое состояние автомобиля и подтвердить достоверность пробега.

А также в обязательном порядке проверяется юридическая чистота автомобиля, отсутствие залогов, арестов, достоверность и оригинальность номеров агрегатов.

Страхование КАСКО — обеспечивает страховую защиту автомобиля в случае ДТП или угона.

Кроме того все автомобили находятся в собственности AIS AutoTrade, компания осуществляет продажу автомобиля клиенту заключением типового договора купли-продажи (а не по доверенности по чужому техпаспорту, как многие посредники) и при необходимости помогает поставить автомобиль на учет.

Среди других преимуществ покупки автомобиля с пробегом в AIS Autotrade можно выделить:

  • Возможность провести Тест-Драйв любого понравившегося автомобиля;
  • Бесплатный для Клиента сервис Ассистанс – техническая и информационная помощь в дороге;
  • Возможность установить ГБО или любое другое дополнительное оборудование;
  • Возможность приобретения б/у автомобиля в трейд-ин, кредит или лизинг;
  • Безопасность и комфорт при проведении сделки.

Узнать подробнее о проводимой акции, предлагаемых автомобилях и оказываемых услугах можно по телефону информационной линии 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины) или на официальном сайте AIS Autotrade http://autotrade.com.ua!

*Под подарком подразумевается покупка страхового полиса КАСКО за 1 грн. по условиям: франшиза по повреждениям 2%, франшиза при противоправном лишении ТС и конструктивной гибели ТС 5%, к управлению допущена любое лицо на законных основаниях с водительским стажем более 2 лет, ТС не сдаются в аренду, лизинг, не используются службами оперативного реагирования, скорой и неотложной помощи, такси, расчет страхового возмещения с учетом износа, согласно калькуляции СТО. Предложение действует при покупке автомобиля с пробегом в AIS Autotrade м. Киев, ул. Балтийский, 20 из 01.12.2017р. по 01.01.2018р. при условии 100% оплаты стоимости автомобиля наличными. Страховые партнеры: ОАО «СК АХА Страхование», лицензия Держкомфинуслуг №483293 от 17.09.2009р. СК Универсальная лицензия Держкомфинуслуг №569722 от 23.03.2011г.

Справка о компании:

Группе компаний «АИС» – оператор автомобильных услуг. Работает на рынке с 1992 года. Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей и запасных частей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа нового автомобиля или автомобиля с пробегом.
  2. Сервисное обслуживание автомобиля в период эксплуатации.
  3. Комплекс услуг, сопровождающий приобретение и обслуживание автомобиля:
  • приобретение автомобиля в кредит, в лизинг, с помощью услуги трейд-ин;
  • страховые услуги;
  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования;
  • продажа запасных частей;
  • оказание услуг ассистантского сервиса – техническая и консультационная помощь в дороге.
  1. Выкуп автомобиля с пробегом.

Таким образом, компания может удовлетворить любые потребности и запросы всех автомобильных владельцев.

Группа компаний «АИС» – это национальная сеть автоцентров и станций технического обслуживания, магазинов запасных частей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запасных частей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает клиентам 17 автомобильных брендов и более 400 моделей и комплектаций.

Запись При покупке авто с пробегом все покупатели AIS Autotrade получают КАСКО в Подарок впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Барбара Палвин — модный макияж в кофейных оттенках 2024 фото

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua