News.ua


Citroёn C3 от «АИС-Ситроен-центр» на New Cars Fest

Июнь 14
21:58 2017

Этот яркий и харизматичный хэтчбек можно рекомендовать тем, у кого нудная и нелюбимая работа, кто живет в сером скучном городке, кто недоволен своими соседями и родней – одним словом тем, у кого мало поводов для радостей и кто все время пребывает в плохом настроении. Живописно оформленный экстерьер и интерьер компактной машинки способны поднять дух самому закоренелому пессимисту.

1 из 2

Citroёn C3
Citroёn C3

Необычная внешность выделяет машину в потоке и привлекает внимание окружающих, но нельзя сказать, что достоинства нового С3 на этом заканчиваются. Практичность машины на уровне более заурядных одноклассников по B-классу: автомобиль пятидверный, вмещает пять человек, имеется большой багажник и обзорность на должном уровне.

Citroёn C3

Можно согласиться с официальными представителями французской марки касательно того, что некоторые элементы оформления и комплектации нового Citroёn C3 взяты из премиального сегмента. Городской хэтч в самом деле не демонстрирует ни грамма бюджетности, с точки зрения качества материалов, сборки и технологий в целом все выглядит прочно и добротно. И еще один штрих касательно внешности: ситроеновские дизайнеры предусмотрели 39 вариантов комбинаций оформления для С3 – такой себе каталог заводского тюнинга.

Силовой агрегат у нового Citroёn C3 может быть только бензиновым и только 1,2-литровым: или 82-сильный атмосферник PureTech 82, или наддувный PureTech 110 Turbo при 110 л.с. Этот турбоагрегат, к слову, самая новая разработка ситроеновских мотористов, он получил титул «Международный двигатель года-2016» в классе моторов 1,0 – 1,4 л. Двигатель мощностью 110 л.с. и крутящим моментом 205 ньютонов агрегатируется с автоматической 6-ступенчатой трансмиссией EAT6. Это не «робот» и не вариатор, а старая добрая классическая конструкция с гидротрансформатором. Более слабый двигатель комплектуется пятиступенчатой механической коробкой передач.

Машина на ходу очень интересна, в особенности со 110-сильным турбомотором: приятное ускорение, легкая раскрутка двигателя, конкретный, чувствительный руль, подвеска упругая, но на ямах никак не зубодробильная.

Напоследок стоит также сказать о щедрой электронной начинке Citroёn C3, который в Украине предлагает «АИС-Ситроен-Центр». В салоне хэтчбека – мультимедиа с цветным монитором, подключаемая к интернету фронтальная камера с режимами регистратора и селфи-съемки, некоторые другие типичные и не очень типичные для нашего времени опции. Неудивительно, что имеется также актуальный комплект систем безопасности: контроль рядности движения и слепых зон, считывание дорожных знаков, помощник при старте в гору и камера заднего вида.

1 из 3

Citroёn C3
Citroёn C3
Citroёn C3

Цена, по которой в автосалонах «АИС-Ситроен-Центр» можно купить себе порцию оптимизма и хорошего настроения – в виде нового Citroёn C3, укладывается в диапазон 337 000 – 475 000 грн. Всем желающим опробовать С3 в деле можем посоветовать тестовую площадку фестиваля New Cars Fest, причем лучше записаться на тест-драйв заблаговременно.

Запись Citroёn C3 от «АИС-Ситроен-центр» на New Cars Fest впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Для iPhone створили ліхтарик із MagSafe

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua