News.ua


«Автоцентр на Столичном» разыграет новый Samsung Galaxy S8

Июнь 22
22:13 2017

Таким образом, «Автоцентр на Столичном» объединяет два сильных корейских бренда, которые с каждым годом покоряют все больше украинцев благодаря внедрению инновационных технологий и безграничными возможностями продукта.

kia

Автомобили бренда KIA являются воплощением философии сделать технологии люксового класса доступными для всех автомобилистов. Одним из ярких тому примеров является новый Niro, который был презентован в феврале. Гибридный кроссовер беспокоится не только о комфорте и безопасности своих пассажиров, но и окружающей среде; обладает интеллектуальным мышлением, которое позволит сделать любую поездку максимально приятной. Niro сегодня является самым доступным гибридом, его стоимость стартует в «Автоцентре на Столичном» от 640 000 грн.

kia niro

Кроссовер 2017 года в Украине и самый продаваемый на сегодняшний день автомобиль – KIA Sportage – является идеальным сочетанием разнообразия комплектаций, технологий и цены. Широкий выбор двигателей и трансмиссий, набор опций, которые предлагаются в комплектациях Comfort, Business и GTLine делают Sportage настоящим народным любимцем. Его стоимость начинается от 543 120 грн.

KIA sportage

KIA Rio, который на днях презентовали в «Автоцентре на Столичном», приведет в восторг любителей автомобилей компактного класса. Особенный для каждого, 5-дверный хэтчбек Rio полностью адаптируется под стиль жизни своего владельца. Rio включает в себя такие функции как круиз-контроль, климат-контроль, антиблокировочную систему тормозов, систему стабилизации и прочие опции. Автомобиль доступен с механической (357 120 грн) и автоматической (от 421 600 грн.) трансмиссией.

kia rio

Подробнее ознакомиться с модельным рядом KIA Вы можете в «Автоцентре на Столичном», записавшись на тест-драйв по телефону (044) 206 80 00.

«Автоцентр на Столичном» – крупнейший официальный дилерский центр KIA, является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 12 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже и обслуживанию автомобилей.
Веб-сайт: avtocentr.com.ua
«Автоцентр на Столичном» на Facebook: https://www.facebook.com/avtocentr.na.stolichnom

Запись «Автоцентр на Столичном» разыграет новый Samsung Galaxy S8 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна повернулась до Альянсу незалежних пресрад Європи після виключення росіян

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua