News.ua


AIS Autotrade дает возможность приобрести Nissan Leaf с пробегом за 5000$!*

Январь 16
11:06 2018

Сегодня в Украине наблюдаются тенденции по снижению цен на электроавтомобили и повышению их популярности среди украинских автолюбителей. И все чаще на украинских дорогах можно встретить самый популярный во всем мире электрокар Nissan Leaf, среди основных преимуществ которого:

  • Доступная цена и качество сборки
  • Хорошая управляемость и отличная динамика
  • Экономичность и экологичность
  • Безопасность (является одним из самых безопасных авто в своем классе).

Сделав выбор в пользу приобретения данного авто в США клиенты AIS Autotrade могут приобрести Nissan Leaf с достаточно небольшим пробегом (40-50 тыс. км.), на одном из наиболее популярных американских аукционов (таких как Manheim, Copart, IAAI), всего за $5000-6000$!* Конечно же, его доставка в Украину и расходы на сопутствующие услуги обойдутся примерно еще в 2500-3000$, но выгода очевидна, так как цены на подобное авто в Украине стартуют от 11-12 тыс. долларов США!

Специалисты AIS Autotrade помогут не только выбрать и забронировать понравившийся электрокар, но и выполнят всю рутинную работу: приобретут, застрахуют, встретят и растаможат. После чего доставят купленный автомобиль в любую точку Украины и помогут поставить на учет.

Основные преимущества AIS Autotrade:

  • AIS Autotrade гарантирует чистоту сделки и полное документальное сопровождение.
  • AIS Autotrade имеет представительство в США, что позволяет снизить размер комиссии аукциона до 5%-10% вместо среднерыночных 15% (экономия от $500 до $1000).
  • AIS Autotrade не делает наценок на брокерские услуги в Украине, как другие операторы, благодаря чему клиенты экономят еще до $500.
  • AIS Autotrade проверяет историю автомобилей в системах CarFax и AutoCheck.
  • AIS Autotrade сотрудничает с большим количеством компаний по доставке в США, что дает возможность подобрать автомобиль в любой точке США и максимально выгодно доставить его до порта отправки.
  • В случае, если клиент приобретет автомобиль после ДТП AIS Autotrade проведет его ремонт на собственных мощностях в одном из многочисленных центров кузовного ремонта АИС.

Также, выбрать и приобрести электромобиль можно в одном из крупнейших в Украине шоурумов AIS Autotrade, который находиться по адресу пер. Балтийский, 20, г. Киев. AIS Autotrade предлагает на выбор клиентов один из самых больших складов в Киеве Nissan Leaf с пробегом.

Дополнительная информация на сайте www.autotrade.com.ua или по тел. 0800-507950 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

* указаны минимальные цены покупки Nissаn Leaf 2011-2013 г.в. с пробегом на интернет-аукционе в США, в сумму не включены расходы на услуги компании, транспортные расходы, услуги таможенного брокера.

Группа компаний АИС

Группе компаний «АИС» – оператор автомобильных услуг. Работает на рынке с 1992 года. Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей и запасных частей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа нового автомобиля или автомобиля с пробегом.
  2. Сервисное обслуживание автомобиля в период эксплуатации.
  3. Комплекс услуг, сопровождающий приобретение и обслуживание автомобиля:
  • приобретение автомобиля в кредит, в лизинг, с помощью услуги трейд-ин;
  • страховые услуги;
  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования;
  • продажа запасных частей;
  • оказание услуг ассистантского сервиса – техническая и консультационная помощь в дороге.
  1. Выкуп автомобиля с пробегом.

Таким образом, компания может удовлетворить любые потребности и запросы всех автомобильных владельцев.

Группа компаний «АИС» – это национальная сеть автоцентров и станций технического обслуживания, магазинов запасных частей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запасных частей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает клиентам 17 автомобильных брендов и более 400 моделей и комплектаций.

Запись AIS Autotrade дает возможность приобрести Nissan Leaf с пробегом за 5000$!* впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ердоган і Рютте обговорили підготовку до саміту НАТО та ситуацію в Україні й Газі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua