News.ua


Запад уничтожает Россию: Португалия срочно отзывает своего посла из РФ и выдворяет российских дипломатов

Март 30
20:49 2018

Запад уничтожает Россию: Португалия срочно отзывает своего посла из РФ и выдворяет российских дипломатовАна Паула Закариас, госсекретарь МИД Португалии по вопросам европейских отношений заявила, что ее страна не будет немедленно высылать российских дипломатов и подождет до 16 апреля, о чем пишет replyua.net со ссылкой на Publico.
Так, согласно словам дипломата, Португалия не будет немедленно высылать российских дипломатов и подождет до 16 апреля, когда будут известны результаты исследований, которые сейчас ведутся в Великобритании. В настоящее время только четыре страны Евросоюза никак не наказали Россию за отравления бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Великобритании. Так, Австрия, Кипр, Греция и Словения не заявили о выдворении российских дипломатов или отзыве своих послов из РФ для консультаций.
Как ранее уже сообщалось, в результате отравления в британском Солсбери бывшего разведчика ГРУ РФ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, мировое сообщество, а точнее, большинство стран Евросоюза, Украина и США приняли решение о высылке российских дипломатов из своих государств. Это произошло потому, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила, что они были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок», которое разрабатывалось в России.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Беду подменяют фарсом: жители Донецка сообщили шокирующую правду о реалиях жизни в оккупации Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Переговори про вступ до ЄС можуть розпочатися у червні — Зеленський

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua