News.ua


В США готовятся к вооруженному вторжению в КНДР

Декабрь 21
11:12 2017

В США готовятся к вооруженному вторжению в КНДРВ оборонительном ведомстве Соединенных Штатов Америки начали разрабатывать план военного нападения на Северную Корею, чтобы таким образом заставить ее прекратить свою активную ядерную программу, о чем пишет replyua.net со ссылкой на The Telegraph. Таким образом в Пентагоне хотя продемонстрировать КНДР, что США настроены решительно.
Согласно предоставленной изданием информации, Вашингтон активизировал подготовку к военному решению сиутации с Северной Кореей в последние месяцы на фоне опасений, что дипломатическое урегулирование ситуации просто не работает. Также отмечается, что Соединенные Штаты Америки рассматривают также и такие варианты, как уничтожение места запуска ракет в Северной Корее до того, как Ким Чен Ын осуществит новое испытание. Кроме того, в качестве возможной цели рассматриваются оружейные склады КНДР.
У Дональда Трампа надеются на то, что применение военной силы покажет Ким Чен ЫНу, что Соединенные Штаты «серьезно настроены на то, чтобы Северная Корея не развивала в дальнейшем свою ядерную программу и принимала участие в переговорах». Источник издания добавил: «Пентагон пытается найти варианты, которые позволят им ударить Северную Корею по носу, привлечь их внимание».
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Западенцев – в Польшу, Одесса – вольный город: на КремльТВ призвали развалить Украину
Срочно: Данилко прокомментировал «выступление» Савченко под его песни

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Штатах ув’язнили на 22 роки експрацівника АНБ, який намагався шпигувати на користь Росії

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua