News.ua


НХЛ: домашние победы «Анахайма» и «Сент-Луиса»

Май 06
11:06 2017

НХЛ: домашние победы «Анахайма» и «Сент-Луиса»За океаном в рамках сотого сезона в истории НХЛ в разгаре плей-офф Кубка Стэнли.
В серии между «Анахаймом» и «Эдмонтоном» домашней команде только с пятой попытке удалось отметиться победой на своем льду, причем матч растянулся на 87 минут.
По ходу матча все шло к тому, что «Эдмонтон» в третий раз за серию выиграет на выезде и откроет себе путь к финалу конференции. «Ойлерз» за три с половиной минуты до конца матча вели 0:3, но ухитрились трижды пропустить, причем уравнивающая шайба от Ракелла пришла за 15 секунд до конца основного времени игры. Во втором овертайме Перри принес «Анахайму» важную победу, а «Эдмонтону» будет непросто восстановиться после такого конфуза.
«Нэшвилл» не смог в пяти матчах закрыть серию с «Сент-Луисом». На домашней площадке «Блюз» в упорной борьбе продлили сезон как минимум на несколько дней.
Ключевой момент матча произошел в дебюте решающего периода. При равном счете Швартц забросил свою четвертую шайбу в плей-офф и принес «Сент-Луису» вторую победу в серии.
Читайте также: НХЛ: домашние неудачи «Рейнджерс» и «Анахайма»
Результаты матчей дня:
Анахайм — Эдмонтон 4:3 (во втором овертайме) (0:0, 0:3, 3:0, 0:0, 1:0), счет в серии 3:2
Сент-Луис — Нэшвилл 2:1 (0:0, 1:1, 1:0), счет в серии 2:3

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зендея — модные брюки 2024 фото

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua