News.ua


Лига Чемпионов: «Атлетико» — «Лестер». Анонс

Апрель 12
19:01 2017

Лига Чемпионов: «Атлетико» - «Лестер». АнонсНа «Висенте Кальдерон» «Атлетико» и «Лестер» поведут борьбу за выход в полуфинал Лиги Чемпионов.
«Атлетико» за последние три года дважды добирался до финала Лиги Чемпионов и был очень близок к победе в главном клубном турнире мира. «Лестер» ничем подобным похвастаться не может – английский клуб каких-то два года назад не мог и мечтать о четвертьфинале Лиги Чемпионов.
«Атлетико» с приближением самой ответственной части сезона набрал впечатляющую форму – «Матрасники» вернулись в топ-3 в Примере, а на еврокубковой арене спокойно вышли в четвертьфинал и считаются безоговорочным фаворитом дуэли с «Лестером».
Англичане также набрали солидный ход. Какой бы противоречивой не была отставка Клаудио Раньери, но она помогла «Лестеру» спасти этот сезон. Под руководством Крэйга Шекспира сенсационный чемпион Премьер-лиги прошел «Севилью» в 1/8 финала Лиги Чемпионов, а на внутренней арене выиграл несколько матчей кряду и отдалился от зоны вылета.
У «Атлетико» перед матчем с «Лестером» предостаточно травмированных (Гамейро, Тьяго, Мойя, Врсалько, Аугусто Фернандес), но каждый из этих игроков не является серьезной потерей для испанцев. «Лестер» приехал в Мадрид без ключевого центрального защитника Уэса Моргана, гол которого помог в 1/8 финала пройти «Севилью».
Читайте также: Лига Чемпионов: «Бавария» — «Реал». Анонс
Предварительные составы:
Атлетико: Облак — Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис — Карраско, Габи, Коке, Сауль — Гризманн, Торрес
Лестер: Шмейхель — Симпсон, Беналуане, Хут, Фухс — Марез, Дринкуотер, Ндиди, Олбрайтон — Оказаки, Варди
Трансляция: «Футбол 1», «НЛО ТВ», 21:45
Прогноз: 2:0

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Туреччина планує укласти угоду щодо СПГ з компаніями США, аби зменшити залежність від РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua