News.ua


Известный тренер советует Цыганкову перейти в АПЛ

Март 20
22:12 2018

Известный тренер советует Цыганкову перейти в АПЛБывший тренер сборной Украины и киевского «Динамо» Йожеф Сабо рассчитывает увидеть вингера «бело-синих» Виктора Цыганкова в английской Премьер-лиге.
Цыганков после отъезда Андрея Ярмоленко в «Боруссию» Д стал новым лидером «Динамо». Юный полузащитник проводит лучший сезон в карьере и привлекает внимание скаутов из многих видных европейских клубов.
«Если все так и дальше пойдет, то Цыганков надолго в «Динамо» не задержится. И его не надо будет держать, как держали Ярмоленко – очень долго. Лучший чемпионат для Виктора – АПЛ. В бундеслиге и примере нашим очень трудно сыграть. А в Англии и сами играют, и дают играть другим.
Когда продавали Ярмоленко, я говорил, что ему не нужен немецкий чемпионат – лучше идти в Англию. И если Цыганкова продавать, то лучше в АПЛ», — приводит слова Сабо портал 1927.kiev.ua.
«Трансфермаркет» оценивает Цыганкова 4 миллиона евро, а его контракт с «Динамо» рассчитан до лета 2020 года.
Читайте также: В результате несчастного случая погиб известный тренер по биатлону
В текущем сезоне Виктор Цыганков во всех турнирах отыграл 30 матчей, в которых забил 14 голов и отдал 12 результативных передач, включая 7 очков (3+4) в 8 матчах Лиги Европы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленский рассказал, когда Украина станет членом НАТО

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua