News.ua


Специалисты рассказали, как избавиться от “маски скорби”

Август 02
16:33 2017

Как вернуть тонус уголкам губ

Эмоции человека часто “написаны” на лице. Однако иногда уголки губ ползут вниз сами, независимо от нашего желания и внутреннего состояния.

Уголки губ – та часть лица, которая сигнализирует не только наше настроение, но и возраст. С годами кожа теряет эластичность и упругость, лицо начинает обвисать, сползая вниз. Со временем эта часть рта начинает деформироваться и приносит много неприятностей женщине, ведь лицо с опущенными уголками губ выглядит грустным и уставшим. Эта так называемая маска скорби очень старит женщину.

Журнал Cosmopolitan рассказал, как можно избавиться от “маски печали” с помощью нескольких упражнений гимнастики для лица.

Заменить “маску скорби” на счастливое лицо поможет фейсфітнес – комплекс специальных упражнений, что не имеет возрастных ограничений. Он позволяет в домашних условиях следить за собой и исправлять косметологические проблемы.

При ежедневных занятиях в течение 10-15 минут фейсфітнес дает потрясающий результат.

Читайте также:

Обновленные акцизов: как изменятся цены на сигареты и алкоголь

Несколько упражнений, которые легко помогут избавиться от опущенных уголков губ:

  • Сложите губы в форму «трубочки» и вытяните их максимально вперед. Почувствуйте напряжение мышц. Основное правило – следите за положением подбородка, оно должно быть неподвижным.
  • Открыв рот, максимально заверните губы внутрь, будто обхватив зубки. И в таком положении губ попробуйте улыбнуться своему отражению.
  • Пошлите себе воздушный поцелуй – это отличная тренировка для тонуса лица, а также действенный метод для поднятия настроения.

Как сообщал портал newsonline24, специалисты рассказали, как похудеть в проблемных местах.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Німецька економіка демонструє зростання, але промисловість все ще в кризі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua