News.ua


Как выбрать сумку на каждый день женщине?

Декабрь 05
23:48 2022

Девушки любят создавать свои образы, продумывая в них каждую мелочь. Особое место в их списке занимают аксессуары, ведь с их помощью можно разбавить аутфит и добавить стильный яркий акцент. Сколько бы не было у женщин сумок, им все время хочется добавить в свою коллекцию новую и стильную модель. Однако при этом важно иметь одно базовое изделие, которое будет отлично сочетаться с разными стилями.

Ознакомиться с ассортиментом качественных кожаных сумок и аксессуаров рекомендуем на сайте компании EXULT https://exult.ua/pratesi/.

Какие критерии важны при выборе цвета сумки?

Подбирая базовую сумку, особое внимание нужно обратить на ее оттенок. Ассортимент разнообразен и предлагает не только спокойные варианты цветов, но также и более яркие решения. Конечно, яркий аксессуар сразу бросается в глаза и манит отнести его на кассу, однако такое решение будет поспешным и приведет к тому, что покупка будет пылиться в шкафу.

Стилисты рекомендуют при создании базового гардероба, отойти от сильно ярких, акцентных вещей и отдать предпочтение неброским тонам, таким как:

  • молочный;
  • черный;
  • коричневый;
  • бордовый;
  • нежно-голубой.

Подбирая сумку в таких цветах, появится возможность сочетать ее с различными образами.

Рекомендации по подбору размера модели повседневной сумки

Есть мнение, что хорошая сумка должна быть маленькой, но при этом довольно вместительной. Универсального варианта для всех нет. Ведь хрупкая, миниатюрная девушка будет нелепо смотреться с большим шоппером, в то время как высокой барышне точно не подойдет миниатюрный ридикюль. Важно почувствовать идеальную середину, чтобы не приобрести аксессуар, который может подчеркнуть все возможные недостатки фигуры.

Существует золотое правило, которым часто пользуются стилисты: размер идеальной сумки должен быть в 4 раза меньшим, чем рост ее обладательницы. При этом важно обращать внимание не только на размеры, но и на вместительность. Женщины привыкли, что у них всегда под рукой много необходимых вещей. Важно понимать, что все это должно где-то помещаться. Следует особое внимание обратить на вместительность аксессуара, чтобы иметь возможность сложить все самое нужное.

Фурнитура повседневной сумки: на что обратить внимание

Фурнитура — это тот элемент в сумках, на который не всегда обращают внимание, и очень даже зря. Небольшие элементы достаточно значимы в общем виде. Дешевая молния, собачка и заклепки со временем облазят и перестают функционировать, что приводит к тому, что изделие начинает выглядеть неряшливо и дешево. Качественная же фурнитура долгое время сохраняет свой внешний вид и прибавляет аксессуару дороговизны.

При этом важно подобрать изделия, которые не будут чрезмерно увешаны различными “дополнениями”, ведь такой вариант будет смотреться слишком пестро и точно не подойдет для ежедневного пользования.

Как выбрать форму для сумки на каждый день?

Для повседневной сумки лучше выбирать изделия, которые имеют прямоугольную форму. Этот вариант считается классическим и может сочетаться с различными стилями. Правда, существуют и исключения. Если девушка имеет свой собственный стиль, то в таком случае можно задуматься о покупке более подходящего варианта, которая будет ей соответствовать.

Перед покупкой стоит обратить внимание и на жесткость. Такие изделия помогут сохранить в целости наполнение сумки и будут смотреться более солидно.

Основные рекомендации по выбору повседневной сумки

Приняв решение приобрести универсальную сумку на каждый день, стоит руководствоваться несколькими важными факторами:

  • Акцент на сочетаемость. Аксессуар должен подходить под большую часть гардероба, при этом разбавлять общий образ.
  • Инвестиция в качество. Лучше один раз потратиться и приобрести качественное изделие, которое прослужит не один сезон.

Базовая сумка должна быть в гардеробе каждой женщины. В зависимости от стиля и возраста своей обладательницы она может иметь разный внешний вид, но при этом важно выбирать только стильное и качественное изделие.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Активи колишніх «дочок» росбанків вже продали на 5 мільярдів: куди підуть кошти

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua