News.ua


Выходка горе-матери едва не отправила ребенка на тот свет

Ноябрь 06
09:00 2017

Женщина спешила на поезд

На станции в Лубнах, что в Полтавской области, поезд переехал 11-девочке ногу.

Как сообщает пресс-служба “Укрзализныци”, девочка вместе с матерью переходила железнодорожные пути в неположенном месте.

“На железнодорожном вокзале в Лубнах 5 ноября утром мать подвергала 11-летнюю дочь страшной опасности. Она решила перейти в неположенном месте дорогу, на которой стоял грузовой поезд. Мать с дочерью подлезла под вагон. Когда поезд тронулся, девочка выскочить из-под вагон не успела. за нарушения правил безопасности на железнодорожном транспорте девочка получила тяжелую травму – ампутацию ступни”, – говорится в сообщении пресс-службы компании.

Как позже объяснила мать, они спешили на электричку, поэтому решили сократить путь.

Укрзализныця удивляет новыми поездами.

Читайте также:

Наивный житель Макеевки считает, что сможет ездить по всему миру с паспортом ДНР. ВИДЕО

Ранее портал newsonline24 сообщал, что в ноябре “Укрзализныця” планирует запуск нового поезда, путь которого пройдет между Киевом и Запорожьем. Состав сформируют из вагонов-трансформеров. Сообщается, что из Киева состав будет выезжать ночью со спальными местами, а из Запорожья – днем и только с сидячими.

Известно, что из Киева до Черкасс можно будет доехать на поезде за 3,5 часа. Новый региональный поезд № 782/781 начнет курсировать с 10 декабря и будет делать остановки на станциях Киев-Демеевский, Мироновка и Т. Шевченко (Смела).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Трамп вимагає від Європи «збільшити розмір підтримки України до американського»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua