News.ua


«Везёт же людям»: ведущая «Все буде добре» похвасталась своим роскошным отдыхом

Декабрь 27
05:16 2019

«Везёт же людям»: ведущая «Все буде добре» похвасталась своим роскошным отдыхом
Украинская телеведущая Надежда Матвеева похвасталась перед своими подписчиками, рассказав, что Новый год будет встречать в Китае. А именно, на побережье Южно-Китайского моря. Об этом ведущая программы «Все буде добре» рассказала на своей личной странице в «Инстаграм». Стоить также указать, что добираться Надя тоже будет в роскошных условиях. По ее словам, на самолете, который везет ее в теплые края, есть двухразовое питание, а также он прямой с Киева. «На борту двухразовое питание и три класса обслуживания: бизнес, премиум, эконом. Можно выбрать подходящий. Лететь из Киева 11 часов. Это прямой беспосадочный рейс без дозаправки. Практически все места в самолёте были заняты, и с детьми летели тоже», — написала Матвеева, позируя на борту лайнера.
В комментариях пожелали Матвеевой приятного отдыха. «Хорошего отдыха Надежда! С наступающим Новым годом! Исполнения желаний вам!!», «Прекрасного отдыха Вам, море положительных эмоций и впечатлений», «Удачно отдохнуть. А мы, судя по зарплате, практически не устали и будем работать за Вас», «Везёт же людям», — написали в комментариях подписчики телеведущей. Напомним, ранее Надежда Матвеева, бывшая участница популярного проекта «Танцы со звездами», рассказала, как трудно было на проекте. Так, знаменитость опубликовала в сети новый пост, в котором отметила, что ей очень нужна поддержка телезрителей.
«Везёт же людям»: ведущая «Все буде добре» похвасталась своим роскошным отдыхом Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Користувачі Apple масово скаржаться на таємниче блокування облікових записів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua