News.ua


У Надежды Бабкиной коронавирус: результаты теста

Апрель 07
16:58 2020

У Надежды Бабкиной коронавирус: результаты теста
Сегодня, 7 апреля, Telegram-канал РИА со ссылкой на представителей российской певицы Надежды Бабкиной сообщили, что у артистки не подтвердили коронавирус. При этом отмечается, что в данный момент знаменитость лежит на стационаре. «Надежда Бабкина на лечении в стационаре с пневмонией, коронавируса не нашли, состояние стабильное с положительной динамикой», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее Telegram-канал Mash сообщал, что в ночь на 7 апреля состояние российской певицы Надежды Бабкиной ухудшилось, врачи ввели ее в медикаментозную кому. Отметим, ранее у артистки подтвердили коронавирус. По данным источника, знаменитость пребывает на интенсивной терапии в одной из частных клиник Подмосковья. Изначально ей поставили диагноз «двусторонняя пневмония». «Народной артистке стало плохо еще 1 апреля в квартире в Брюсовом переулке. Врачи поставили предварительный диагноз — пневмония. Скорая забрала Бабкину в больницу, где ей после обследований и теста подтвердили коронавирус. После этого ее госпитализировали», — говорится в сообщении. Кроме этого, 24 марта стало известно, что знаменитый российский артист Лев Лещенко был госпитализирован с подозрением на коронавирус. Данную информацию также подтвердил лучший друг певца Владимир Винокур, передает «МК». В источнике также сообщают, что китайский вирус подозревают и у жены знаменитости, она также находится в больнице. Replyua.net Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Прибавка к пенсии в мае: кто может претендовать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua