News.ua


«Она наконец-то затанцевала»: Елена Кравец удивила поклонников исполнением венского вальса на «Танцах со звездами»

Октябрь 08
03:36 2019

«Она наконец-то затанцевала»: Елена Кравец удивила поклонников исполнением венского вальса на «Танцах со звездами»
Актриса «95 квартала» Елена Кравец и знаменитый танцор Дмитрий Дикусар в эфире шоу «Танцы со звездами» исполнили венский вальс под песню James Brown – It's a Man's World, восхитив публику, передает replyua.net. Отметим, знаменитость очень красиво показала новый номер, за что ее похвалили судьи. Однако, в результате, все жюри поставили паре по восемь балов. В то же время в комментариях под роликом их выступления многие оставили положительные комментарии.
Телезрители подчеркнули, что в этом эфире Елена наконец-то начала танцевать, и показала, на что действительно способна. «Елена танцевала в этот раз лучше, выглядела уверенно и органично, но у Дикусара глаз не горел и слава Богу — хочу видеть его на паркете только с Булитко!», «Классно! И задумано, и сыграно, и станцовано», «Дмитрий, как всегда, прекрасен! Лена, не моя фаворитка, но с Димой была презентабельней, открылась по-новому, видно, что кайфовала», «Дикусар Бог танца! Кравец наконец-то затанцевала. Лайк Дикусару», «Впервые понравился танец Лены. Дима очень сексуален!», «Лена красивая, артистичная…», «А можно эту пару так до конца сезона оставить. Мне очень нравится», «Хороший танец, Елена намного пластичнее Вики», «Леночка, так держать!!! Браво, очень красиво», — написали люди в комментариях.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Роспропаганда намагається маніпулювати темою президентських виборів в Україні — ЦПД

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua