News.ua


«Насть, ты там руку не сломала?»: Настя Ивлеева грохнулась в лужу грязи

Май 10
13:07 2020

«Насть, ты там руку не сломала?»: Настя Ивлеева грохнулась в лужу грязи
Популярная телеведущая и просто хороший человек Настя Ивлеева также как все остальные хорошие люди мужественно переносит невзгоды самоизоляции и сознательного самоограничения. Тем не менее, Настя помнит, что самое главное в этом мире, что? Правильно, — семья.
Именно поэтому не забывает общаться со своими близкими, в частности, с братом, к которому и выбралась относительно недавно. Брат проживает вне черты города и тоже самоизолируется, но только на природе, что отличается от городских условий. Природа позволяет братику Ивлеевой гулять и наслаждаться лесом, озером и стрельбой из арбалета. Чем они, собственно, и занялись, когда встретились. Ивлеева выложила в собственном инстаграме достаточно много фотографий в одном посте и рассказала в фиде фото и видео, каким именно образом провела собственный досуг. Настя много гуляла в компании брата и милого песика (черный лабрадор) а также постреляла из арбалета.
Ивлеева с братом из арбалета никого не подстрелили, но без эксцессов все равно не обошлось. Настя свалилась в лужи и вымочила свои джинсы, чем собрала ряд забавных и смешных комментариев, наподобие 'помянем светлые джинсы Насти'. Такие фразы только подчеркивают великолепный уровень развития аудитории Ивлеевой, ведь известно, что чувство юмора является основным признаком интеллектуального развития и явно только действительно человек, который понимает в смехе, мог сообразить так интересно и оригинально написать.
Однако, смех смехом, а Ивлеева действительно побывала в луже и осталась без джинсов. Тем не менее, этот прискорбный факт не оставил поклонников без чего-то положительного. Знаменитость в период своего отдыха сняла отдельный влог (как говорит сама, невероятно душевный) которым и собирается порадовать собственную публику в ближайшее время. Настя Ивлеева поделилась с поклонниками странными взглядами на жизнь.
«Насть, ты там руку не сломала?»: Настя Ивлеева грохнулась в лужу грязи Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Поліція виселила мігрантів з тимчасового табору біля мерії Парижа

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua