News.ua


Киркоров показал постаревшую Орбакайте во всей красе

Декабрь 10
10:36 2019

Киркоров показал постаревшую Орбакайте во всей красе
Филипп Киркоров, король российской попсы, поделился на своей странице в социальной сети «Инстаграм» фотографиями, сделанными во время вручения награды «Песня года». По словам исполнителя, это мероприятие важно для него, не только из-за наград, но и в качестве возможности встретиться со старыми друзьями.
Наибольшее внимание фолловеров привлекла фотография, на которой Киркоров позирует в белом костюме с крупными черными узорами, а рядом с ним стоит его бывшая падчерица Кристина Орбакайте. На дочери Пугачевой было надето зеленое платье из бархата, расшитое стразами. Примечательно, что на этой фотографии Орбакайте выглядит заметно по-другому, нежели на тех фото, которые она публикует сама. В связи с этим, фолловеры Киркорова заподозрили Орбакайте в использовании фотошопа.
Весьма интересным оказался тот факт, что под фотографией, которую выставил на своей странице Филипп Киркоров, большинство комментариев было адресовано Кристине Обракайте. «Кристина постарела сильно», «Невероятно красивые», «Шикарные фото», «У Аллегровой с Орбакайте наряды почти одинаковые», — писали фолловеры короля российской поп-музыки.
Киркоров показал постаревшую Орбакайте во всей красе
«Вы так на маму похожи»: Кристина Орбакайте удивила сеть оригинальным нарядом Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Греція не зможе передати України системи ППО — прем’єр

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua