Фонд госимущества выставил на продажу акции восьми облэнерго
Июль 24
12:28
2017
Фонд государственного имущества объявил о начале проведения аукционов с повышением цены по продаже пакетов акций 8 энергетических компаний. Об этом информирует пресс-служба ФГИ.
С условиями участия в аукционах можно ознакомиться в газете «Ведомости приватизации» от 24.07.2017 № 57 и на сайтах фондовых бирж.


Еще никто не комментировал данный материал.
Написать комментарий