News.ua


Состоялась европейская премьера Maserati Levante GTS и модельного ряда Maserati 2019 года

Июль 13
17:34 2018

На 25-м фестивале скорости в Гудвуде, Maserati презентовали самую заряженную версию внедорожника Levante.

Новый Levante GTS расширяет линейку модели итальянской премиум-марки. Он оснащен 3,8-литровым битурбированным V8, который генерирует 550 л.с. и 730 Нм. Это на 40 л.с. меньше, чем в версии Trofeo, хотя крутящий момент тот же. Как и все бензиновые двигатели Maserati, этот V8 собирается Ferrari в Маранелло. Агрегат работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода Q4 Intelligent All-Wheel Drive.

Максимальная скорость Levante GTS достигает 292 км в час, а до сотни кроссовер ускоряется за 4,2 – всего на три десятых секунды больше, чем Trofeo.

Внешне версии GTS и Trofeo выполнены в схожем стиле – у них одинаковые бампера, однако более мощную модификацию можно отличить по вентиляционным отверстиям в капоте. Интерьер «заряженного» кроссовера отделан кожей, а за доплату доступна аудиосистема Harman Kardon с 14 динамиками. В оснащение машины также входят матричные светодиодные фары.

В рамках фестиваля Maserati представил и другие обновленные модели 2019 года. Все версии Ghibli, Quattroporte и Levante получили новый рычаг переключения передач с отдельной кнопкой парковочного режима, унаследованный от Trofeo, система Integrated Vehicle Control (IVC), которая работает на предотвращение потери устойчивости и улучшает динамику), а также опциональные матричные светодиодные адаптивные фары.

Сообщение Состоялась европейская премьера Maserati Levante GTS и модельного ряда Maserati 2019 года появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Польща планує з липня знизити ціни на електроенергію для споживачів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua