News.ua


Парень специально утопил подаренную BMW в реке (видео)

Август 12
15:07 2019

Что делать, если очень хочеться Ягуар, а вместо этого тебе дарят BMW? Конечно, сразу же поехать на неугодном подарке к реке и там его утопить. Думаете это черный юмор? А вот и нет. Именно так и поступил парень из Индии.

Невероятный по глупости инцидент произошел в индийском городе Ямунанагар, штат Харьяна. Местные жители заметили в реке седан BMW 3 Series. Когда автомобиль вытащили из воды, выяснилось, что его 22-летний владелец специально пытался утопить свой БМВ.

Оказалось, что белый седан BMW 3 Series – это подарок от родителей, но так как парень очень хотел Jaguar, то от ненавистного ему БМВ он решил избавиться весьма странным способом.

Позже открылся еще один факт, который в значительной степени прояснил не совсем адекватное поведение молодого человека. Полиция выяснила, что парень проходил лечение от психического заболевания, которое, судя по всему, не было завершено. Тут возникает уже вопрос к родителям, подарившим авто сыну с неуравновешенной психикой.

Читайте также: Новенький кроссовер Mercedes-Benz утопили в болоте (видео)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Німецька економіка демонструє зростання, але промисловість все ще в кризі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua