News.ua


Электромобиль Porsche Taycan отправился в производство

Сентябрь 09
13:16 2019

Как вы понимаете, внимание общественности сейчас приковано к Porsche Taycan 2020. Первый электромобиль Порше громко заявил о себе. Даже те, кто не интересуется EV, с некоторым интересом поглядывают в сторону Тайкана.

Это продлится еще какое-то время, ведь нам предстоит увидеть прямое сражение Porsche Taycan с Tesla Model S, хотя и так уже все понятно. Однако новости продолжают поступать. Понедельник 9 сентября ознаменовался не только прощанием с очередной парой теплых выходных, но и запуском производства Порше Тайкан. Выходит, не всем удалось отдохнуть.

Porsche Taycan

Современная сборочная площадка в Цуффенхаузене использует альтернативные и возобновляемые источники энергии для производства электричества и отопления. Так что электромобили на страже деревьев и насекомых — это не только про транспортные средства как таковые.

Читайте также: Как выглядит интерьер электрического Mercedes S-class

Известно, что в компании подготовили две производительные модификации Turbo и Turbo S, самая доступная из которых начинается с умопомрачительных 153 тыс долл. Ожидается, что в дальнейшем предложат более дешевые версии.

Porsche Taycan

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: www.autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Штатах ув’язнили на 22 роки експрацівника АНБ, який намагався шпигувати на користь Росії

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua