News.ua


Большой кроссовер от General Motors предложат по цене модели В-класса

Октябрь 18
19:54 2017

Появились первые фото нового Baojun 530. Большой кроссовер спроектирован для китайского рынка концерном General Motors и будет собираться на совместном предприятии, где также выпускают отдельные модели Buick, Cadillac и Chevrolet.

Новый Baojun 530 – удлиненная семиместная версия модели 510. Он достигает 4655 мм в длину, 1835 мм в ширину и 1760 мм в высоту, а его колесная база составит 2750 мм. У автомобиля весьма оригинальный дизайн с узкими диодными фарами и рельефными боковинами.

Большой кроссовер от General Motors предложат по цене модели В-класса

Изображения салона пока держат в секрете, но можно предположить, что по аналогии с Baojun 510 новичок получит приборную панель с большим дисплеем, 8-дюймовый тачскрин и круглый селектор КПП. Оснащение будет включать систему доступа без ключа, камеру заднего вида и круиз-контроль.

Большой кроссовер от General Motors предложат по цене модели В-класса

Китайский кроссовер будут оснащать 1,8-литровой атмосферной бензиновой четверкой на 137 л. с. и 1,5-литровым 150-сильным турбомотором. На выбор предложат 6-ступенчатую механическую КПП или робот с двумя сцеплениями, а привод будет только передним.

Большой кроссовер от General Motors предложат по цене модели В-класса

Точная цена Baojun 530 пока не названа, но вряд ли модель будет намного дороже кроссовера 510, который стоит 10 600 – 11 600 долларов.

Читайте также: Changan Raeton CC: китайский Лексус за $10 тысяч

Запись Большой кроссовер от General Motors предложат по цене модели В-класса впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Росії заарештували журналістів AP і Reuters — «шиють» співпрацю з командою Навального

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua