News.ua


Более 10 автобрендов представили свои новинки на фестивале New Cars Fest 2018

Июль 07
21:04 2018

На фестиваль New Cars Fest 2018 свои экспозиции представили 13 автопроизводителей, которые суммарно продемонстрировали гостям яркого автомобильного праздника около 30 новых моделей.

Участие в фестивале приняли такие мировые бренды как: Audi, Fiat, Mazda, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Skoda, Seat, Subaru, Suzuki и Toyota.

Читайте также: Во Львове стартовал фестиваль новых автомобилей New Cars Fest 2018

Особенно большой ажиотаж вызвало второе поколение кроссовера Renault Duster и новая генерация седана Toyota Camry. Также внимание публики было приковано к компактным кроссоверам Seat Arona и Skoda Karoq.

Заинтересовали гостей мероприятия и широкие линейки новинок на стендах брендов Mazda, Nissan и Opel. Не обделили вниманием и новый кроссовер Mitsubishi Eclipse Sport, а также расположившийся по соседству Mini Countryman и Subaru Outback

Кроме того, не было отбоя от посетителей от премиальной экспозиции Audi. Поклонники более доступных авто также интересовались стендами Fiat и Suzuki.

Первый день фестиваля новых автомобилей New Cars Fest 2018 уже завершился, но у всех автолюбителей еще есть возможность посетить грандиозный автопраздник для всей семьи завтра с 11:00 до 19:00.

Напоминаем, что вход на фестиваль бесплатный!

Следить за развитием событий и получить любую информацию про мероприятие, а также записаться на тест-драйв можно на сайте fest.newcars.ua и на странице фестиваля в Facebook.

Сообщение Более 10 автобрендов представили свои новинки на фестивале New Cars Fest 2018 появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Проблема кадрового забезпечення судів потребує нових підходів — Мудра

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua