News.ua


Русский уфолог нашел на Марсе обломки инопланетного корабля

Август 17
10:23 2017

Русский уфолог нашел на Марсе обломки инопланетного корабляНаходка озадачила ученых.
Уфологи обнаружили на Марсе обломки космического корабля инопланетян. Рельефные образования Красной планеты часто принимают за следы НЛО, передает Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.
Недавно русский уфолог изучал фотоснимки марсохода Curiosity и обнаружил на одном из них часть корабля инопланетян. Этой находкой он поделился в социальных сетях. Пользователи со скептицизмом отреагировали на это предположение. Хоть ученый уверяет всех, что на снимке изображен космический корабль, который много лет назад потерпел крушение, люди считают, что это просто обычный камень.
Читайте также: Неунывающие уфологи нашли на Луне город инопланетян
Эксперты сообщили, что обломки найдены у горы Шарп на Марсе, но не все из них согласились с русским уфологом. Они не увидели там ничего, кроме гладкого камня. Доказать свою правоту уфолог никаким образом не может, поскольку до первого полета на Марс человечеству придется подождать несколько десятков лет.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни за добу 335 разів обстріляли Запорізьку область

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua