News.ua


«Наполи» и «Интер» заинтересованы в Ярмоленко

Июнь 30
00:20 2017

«Наполи» и «Интер» заинтересованы в ЯрмоленкоВингер «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко может перебраться в итальянскую Серию А.
О возможном переезде Ярмоленко в Италию сообщает «Teleclubitalia». В звезде украинского футбола заинтересованы «Интер» и «Наполи».
Представители «Интера» уже выходили на контакт с агентами Ярмоленко. Что касается «Наполи», то для неаполитанцев хавбек «Динамо» считается запасным вариантом. Основной целью «Наполи» специализированная пресса называет полузащитника «Бордо» и сборной Алжира Адама Уна.
Главным претендентом на Ярмоленко считается «Бавария» — в лице украинца немецкий гранд видит замену для экс-полузащитника «Шахтера» Дугласа Косты, который новый сезон может начать в «Ювентусе».
Действующий контракт «Динамо» с Ярмоленко истекает в июне 2020 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает украинца в 18 миллионов евро.
В прошлом сезоне лидер «Динамо» во всех турнирах отыграл 36 матчей – лидер «Динамо» забил 19 мячей и отдал 10 результативных передач.
Читайте также: «Эвертон» и «Севилья» заинтересованы в Ярмоленко
Всего же в составе «бело-синих» Андрей Ярмоленко с 2008 года провел 331 матч, в которых забил 133 мяча и отдал 87 ассистов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Великій Британії заборонять слабкі паролі на пристроях

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua