News.ua


«Крокодил Данди»: В Нью-Йорке от коронавируса умер знаменитый голливудский актер

Март 27
02:58 2020

«Крокодил Данди»: В Нью-Йорке от коронавируса умер знаменитый голливудский актер
Коронавирусная инфекция по всему миру забрала уже десятки тысяч жизней, порядка полмиллиона человек были уже инфицированы. И разницы нет, молод ты, или стар, богатый, или бедный, — болезнь одинаково «приходит в гости» к тем, и другим.
Сегодня стало известно о том, что в Нью-Йорке, двадцать шестого марта от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, скончался знаменитый американский актер Марк Блум. На момент смерти актеру было 69 лет, о чем сообщает TMZ. В сообщении говорится: «Марк Блум, известный тем, что снялся в фильмах «Отчаянно ищущая Сьюзен» и «Крокодил Данди» … умер в результате осложнений от коронавируса».
В театральной компании Нью-Йорка в социальных сетях также подтвердили смерть голливудского актера от осложнений коронавирусной инфекции. В том числе, в сообщении говорится: «С любовью и тяжелым сердцем драматурги Horizons отдают дань уважения Марку Блуму, дорогому давнему другу и непревзойденному художнику, который скончался на этой неделе. Спасибо тебе, Марк, за все, что ты принес в наш театр, а также в театры и аудитории по всему миру. Мы будем скучать по тебе». Известно, что помимо вышеперечисленных фильмов, Блум также снимался в таких картинах, как «Клан Сопрано», «Шаг вперед 3D», «Свидание вслепую». Replyua.net. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В окупованому Джанкої пролунав потужний вибух

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua