News.ua


«Д*ра, бл*н!» Регина Тодоренко поделилась новым видео с Топаловым, показав, как она видит свою старость

Октябрь 01
18:46 2019

 «Д*ра, бл*н!» Регина Тодоренко поделилась новым видео с Топаловым, показав, как она видит свою старость
Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко опубликовала в сети новый ролик, в котором показала, как она со своим мужем будет выглядеть через 50 лет, передает replyua.net. Отметим, звездная пара разыграла сценку, в которой Регина рекламирует препарат «Валокордин». Так, по сюжету Регине становится плохо, и она просит Влада принести ей лекарство. Когда он это делает, Тодоренко живенько берет его в руки и произносит рекламный слоган. «Д*ра, бл*н!», — отреагировал на розыгрыш жены Топалов. «Да не д*ра я, я твоя жена», — ответила на это телеведущая.
«Сериал «Бабушка» вернулась. Решили с @vladtopalovofficial перенестись на лет 50 вперёд и глянуть, как там обстоят дела , а там…..почти ничего не поменялось. Если хотите продолжение сериала #РегинаВладБабаДед , пишите в комментах «хочу» или просто ставьте лайк», — подписала видео Тодоренко. «Класс, молодцы Желаю удачи», «Очень круто у вас получается, ждём продолжения», «Какие же вы хорошенькие», «Влад Топалов и Регина Яга», «На самом деле страшно, когда Регина воплощается в бабушку», «Регина, мы ждали эту бабульку», «Мне страшно было», «А я ляп заметила! Когда он подходит с валокордином к Регине у Влада телефон в руке, а когда садится к ней то уже книга, а потом книга снова перевоплощается в телефон», — отреагировали на видео Тодоренко ее подписчики в «Инстаграм».
 «Д*ра, бл*н!» Регина Тодоренко поделилась новым видео с Топаловым, показав, как она видит свою старость Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Британії заборонили використовувати слабкі паролі на пристроях

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua