News.ua


Внедорожные характеристики нового Mercedes G-Class 2019 устами блондинки (видео)

Январь 03
14:16 2019

Новый Mercedes G-class – внедорожник, способный поспорить с таким автомобилем, как Range Rover. Многие согласны с тем, что самый свежий Гелендваген как никогда высоко поднял собственный уровень комфорта и шика.

Но остался ли он при этом верным товарищем в условиях тяжелого бездорожья? Об этом Mercedes-Benz проспросил рассказать (и показать) Джесси Комбс -американскую актрису и ведущую популярного шоу “Разрушители легенд”.

mercedes g-class

Мерседес Гелендваген обладает приличной геометрической проходимостью благодаря дорожному просвету в 241 мм. Из других важных атрибутов – понижающий ряд передач и принудительная блокировка дифференциалов. К тому же автомобиль оснащен всесезонными шинами. Как все это поможет ему в глубокой грязи?

Кстати, в последнее время на рынке проснулся какой-то новый интерес к внедорожникам. Молодеющий Jeep Wrangler вскоре получит серьезных соперников в лице возрожденного Ford Bronco и даже внедорожника Фольксваген, который, вероятно, будет электрическим.

Читайте также: Отключаем полный привод Jeep Grand Cherokee Trackhawk: как заставить дрифтовать самый мощный внедорожник в мире

Сообщение Внедорожные характеристики нового Mercedes G-Class 2019 устами блондинки (видео) появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повітряні сили попередили про загрозу балістики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua