News.ua


Два футболиста «Шахтера» претендуют на престижную награду

Декабрь 15
10:04 2017

Два футболиста «Шахтера» претендуют на престижную наградуБразильские легионеры «Шахтера» Тайсон и Фред вошли в список претендентов на награду «Samba Gold».
Тайсон и Фред в 2017 году помогли «Шахтеру» выиграть все трофеи на внутренней арене (чемпионат, Кубок и Суперкубок), а также пробились в плей-офф Лиги Чемпионов.
Конкуренцию Тайсону и Фреду в борьбе за звание лучшего бразильского футболиста в Европе составляют звезды мирового футбола – Неймар («ПСЖ»/«Барселона»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Дани Алвес («ПСЖ»/«Ювентус»), Марсело («Реал»), Тиаго Силва («ПСЖ») и другие.
В списке претендентов помимо Тайсона и Фреда еще четыре футболиста, связанных с Украиной – экс-полузащитники «Шахтера» Дуглас Коста, Фернандиньо и Виллиан, а также поигравший в «Днепре» Жулиано.
Принять участие в голосовании на выбор лучшего бразильского футболиста, выступающего в Европе, можно по следующей ссылке.
Читайте также: Левандовски вошел в топ-10 бомбардиров Бундеслиги
Награда «Samba Gold» вручает с 2008 года. Ее обладателями становились Тиаго Силва (трижды), Неймар (дважды), Кака, Луис Фабиано, Майкон и Филиппе Коутиньо.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Британії заборонили використовувати слабкі паролі на пристроях

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua