News.ua


Возле международного аэропорта в Каире произошел взрыв

Июль 13
01:51 2018

Al Arabiya

В четверг вечером рядом с международным аэропортом Каира произошел взрыв. Как сообщил телеканал Al Arabiya со ссылкой на очевидцев, после взрыва в непосредственной близости от аэропорта возник пожар.

По информации СМИ, взрыв и возгорание произошли на складе топлива аэропорта.

Корреспондент "Аль-Арабия" в Каире сообщил, что пожаром случился на нефтехимическом заводе возле аэропорта Каира. Как передает СМИ, египетские власти направили 21 пожарную машину для борьбы з огнем, также на место проишествия отправились машины скорой помощи для перевозки пострадавших и погибших в больницы.

Официальный источник в органах безопасности сообщил, что взрыв не повлиял на воздушное движение в аэропорту Каира. Также он отрицает информацию о том, что взрыв произошел на территории аэропорта.

Другой источник в силовых структурах сказал, что два последовательных взрыва произошли на нефтехимическом заводе за Каирским аэропортом, а не на территории аэропорта. Он также заверил, что на график рейсов это не повлияло.

Новости по теме: В египетской Александрии в автомобиле взорвалась бомба, двое погибших
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Влучання дрона в автівку на Харківщині: постраждалі — сім’я волонтерів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua