News.ua


Пономарь: нашлась страна, уничтожившая российские С-300 в Сирии

Март 09
07:25 2017

Пономарь: нашлась страна, уничтожившая российские С-300 в Сирии
На календаре уже четверг, и сегодня нужно отметить несколько новостей, особенно вчерашний матч в Барселоне. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
По его словам, он не является фанатом «Барселоны», но игра была фантастической, и именно за это мы и любим футбол, — вчера был исторический матч. «Мои давние читатели прекрасное помнят, что около года назад я дал большое интервью и сказал, что обязательно найдется государство, которое без шума уничтожит в Сирии российские С-300. И имел в виду я Израиль и Турцию. И на днях пришла вот такая новость – израильские Ф-35 разбомбили российскую батарею С-300 в Сирии. Нужно отметить и новость из США – генерал Селва во время слушаний в Палате представителей заявил о том, что развертывание Россией крылатых ракет угрожает безопасности НАТО», пишет обозреватель.
Также, отмечает эксперт, компания Blue Origin продемонстрировала снимок первого экземпляра ракетного двигателя ВЕ-4, который заменит жидкостные российские РД-180 для американских ракет Атлас-5.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Военным в Украине увеличили выплаты: цифры

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua