News.ua


Милевским ведет переговоры с чемпионом Болгарии

Ноябрь 28
13:53 2017

Милевским ведет переговоры с чемпионом БолгарииЭкс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский может перейти в болгарский «Лудогорец».
По информации издания «Топ Спорт», представители «Лудогорца» уже связались с Милевским и получили от 32-летнего нападающего предварительное согласие на переезд в Болгарию.
Трансфер Милевского из брестского «Динамо» в «Лудогорец» оценивается в 800 тысяч евро, что почти в три раза больше, нежели актуальная стоимость футболиста на авторитетном портале «Трансфермаркет».
В случае перехода в «Лудогорец» Милевский сможет после длительного перерыва сыграть в основной стадии еврокубков. Болгарский клуб за тур до завершения группового этапа Лиги Европы занимает второе место, опережая турецкий «Башакшехир» на три очка.
В чемпионате Болгарии «Лудогорец» на всех парах мчится к седьмому подряд титулу. Команда Димитра Димитрова после 17-ти туров на четыре очка опережает ЦСКА из Софии.
Милевский привлек внимание «Лудогорца» успешным отрезком в чемпионате Беларуси. Бывший форвард сборной Украины в 15-ти матчах забил 5 голов и отдал 5 результативных передач.
Читайте также: Серия А: «Наполи», «Ювентус» и «Интер» берут по три очка
Отметим, что в «Лудогорце» уже выступает один представитель Украины – экс-центральный защитник «Карпат» Игорь Пластун в текущем сезоне во всех турнирах отыграл 25 матчей и забил один гол.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Влучання дрона в автівку на Харківщині: постраждалі — сім’я волонтерів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua