News.ua


«Динамо» выставило на трансфер трех футболистов

Май 23
11:38 2018

«Динамо» выставило на трансфер трех футболистовКиевское «Динамо» после неудачного сезона продолжает чистку состава.
По окончании сезона «Динамо» в статусе свободных агентов покинули центральный защитник Евгений Хачериди, полузащитник Олег Гусев и форварды Дьюмерси Мбокани и Жуниор Мораес.
Теперь же «Динамо Киев от Шурика» сообщает о вероятном уходе из клуба защитников Карлоса Самбрано и Александара Пантича, а также хавбека Никиты Корзун. Вышеперечисленное трио выставлено на трансфер.
Самбрано, перейдя в «Динамо» в январе текущего года в статусе свободного агента, так и не провел в Украине ни одного официального матча.
Пантич стал игроком «бело-синих» в феврале 2017 года. В «Динамо» сербский защитник отыграл шесть матчей и отметился одной результативной передачей.
Корзун перебрался в «Динамо» зимой 2016 года ориентировочно за 700 тысяч евро. Белорусский полузащитник в столичном клубе отыграл 30 матчей и не смог отметиться результативными действиями.
Читайте также: «Динамо» совершило мощный кадровый трансфер
«Динамо» впервые за пять лет завершило сезон без единого трофея. В чемпионате Украины команда Александра Хацкевича заняла второе место, а в Кубке и Суперкубке проиграла «Шахтеру».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пригодных военнослужащих будут разделять на категории — Минобороны

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua