News.ua


Украина похоронила мечты россиян

Сентябрь 20
20:18 2017

Журналист рассказал, почему Украина окончательно расстроила всех россиян

Украина окончательно разочаровала всех фанатов президента России Владимира Путина, так называемых “либералов” и рядовых граждан.

Об этом сообщил украинских журналист Роман Цимбалюк, передает “УНИАН”. Он отметил, что недовольство их кроется в том, что обещания Кремля относительно Украины так и не сбылись. Им говорили, что соседняя страна развалится, замерзнет без газа, а дефолта так и не дождались.

“Более того, Украину” не кинуло “мировое сообщество, и даже” агент РФ “Трамп продолжает порочную практику Обамы по поддержке украинского государства. И даже если” Джевеліни “пока не приехали за океан, то очень по многим позициям военно-техническое сотрудничество продолжается, и Вашингтон делает шаги по усилению украинской армии “, – рассказал журналист.

Читайте также:

Уничтожить АТОшників: бойцам объявила войну государство

Он добавил, что расстройство наблюдается и в рядах российских либералов. Они, по его словам, ждали, что Революция достоинства станет примером для русских в борьбе с Путиным. Журналист подчеркнул, что у них были надежды на то, что в Украине полностью уничтожат коррупцию, построят идеальную западную государственную модель, а про успешные украинские реформы напишут в учебниках.

Цимбалюк подытожил, что конечный результат не удовлетворил в России никого, а Украина окончательно разочаровала всех россиян.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, известный голливудский актер выступил с резкой критикой в адрес российского президента Владимира Путина.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Влучання дрона в автівку на Харківщині: постраждалі — сім’я волонтерів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua