News.ua


Расстрел копов в Днепре: свидетели опознали убийцу

Март 10
11:44 2017

В Днепре состоялось очередное слушание по делу убийства местных патрульных, в котором подозревают бывшего бойца “Торнадо” Александра Пугачева.

Об этом сообщает “Радио свобода”.

В ходе заседания двое свидетелей заверили, что сразу узнали его. В частности, Сергей Олейник, который работает кассиром-контролером на городском вокзале, признался, что Пугачев угрожал ему оружием. Подсудимый, по словам очевидца, достал пистолет и приказал ему немедленно пропустить его, открыв шлагбаум. В случае отказа он был готов выстрелить сразу.

Медик, который обследовал обвиняемого и оказывал неотложную помощь, рассказал, что лишних вопросов ему не задавал. Впрочем, опознал его в судебном зале. Известно, что Юрий Грабовский работает в больнице имени Мечникова – именно туда сразу после убийства полицейских пришел экс-боец “Торнадо”.

Специалист добавил, что проводил томографічну диагностику и обнаружил пулю, которая застряла в ребрах, поэтому ничего не расспрашивал.

“Нельзя было затягивать время. После операции пришла группа захвата, я вышел”, – добавил свидетель.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, что свидетель в деле убийства днепровских патрульных заявил, что именно он пытался спасти жизнь Ольге Макаренко. По его словам, Пугачев стрелял в девушку даже тогда, когда она уже неподвижно лежала на земле.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські розробники створили бойовий колісний дрон CRAB (ВІДЕО)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua