News.ua


Американский генерал точно показал суть России

Август 01
15:22 2017

Россия продолжит давить на Украину

За последние несколько лет Россия ни разу не выполнила международные договоренности.

Такое мнение высказал командующий армией США в Европе Бен Ходжес, передает “Цензор.НЕТ”.

“За последние 400 лет, Россия, как на меня, ни разу в истории добровольно не выполнила ни одну договоренность, которую подписала. Кроме тех редких случаев, когда Россию заставляли с помощью механизмов международного контроля”, – сказал Ходжес.

Кроме того, он считает, что Россия продолжит давить на Украину. Это будет продолжаться до тех пор, пока для Москвы такое давление будет не выгодным. По словам генерала, российские власти полностью пренебрегают благосостоянием своего народа и ведут себя на международной арене очень агрессивно.

Читайте также:

В Украине вспышка опасной инфекции: количество больных близко к тысячи

Ранее портал newsonline24 сообщал, что в России озаботились процессом декоммунизации в Польше и решили ввести ответные меры. С подобным предложением 25 июля обратилась Совет Федерации главы Кремля Владимира Путина.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Оля Цибульская разбила машину — фото

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua