News.ua


«Золотой мальчик» 60-х объявил о завершении карьеры

Июль 17
13:32 2018

«Золотой мальчик» 60-х объявил о завершении карьеры
Всемирно известный итальянский баритон, легенда 60-х годов, Робертино Лоретти сделал заявление о том, что вынужден завершить карьеру по причине того, что он слишком устал от своего главного хита «Ямайка».
Как передает replyua.net со ссылкой на Дни.ру, Лоретти стал звездой в подростковом возрасте – наверно, не было ни одного человека в мире, кто бы ни разу не слышал его знаменитую песню «Ямайка». По словам певца, он устал от нее, и осенью этого года отправится в прощальное турне. Сейчас легендарному певцу 71 год. Лоретти прославился исполнением песен Sole mio и Jamaica, благодаря чему его имя прогремело на весь мир, а музыкальные критики дали ему прозвище «золотой мальчик». Лоретти приехал на «Славянский базар» в Витебск и дал интервью журналистам.
«Я выступаю с 6 лет, дал 850 концертов по всему миру и просто устал. К тому же здоровье сегодня меня часто подводит – был инсульт, отнялись ноги. Голос, слава Богу, остался. Но, скажу вам честно, уходя на пенсию, больше всего хочу отдохнуть от песни Jamaica. Все эти годы от меня ждут только ее, и это ужасно», — заявил певец.

Источник: replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Призывники смогут получить паспорта только в Украине

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua