News.ua


Нардеп выдвинул громкое обвинение в адрес Луценко

Сентябрь 17
17:11 2017

Нардеп выдвинул громкое обвинение в адрес ЛуценкоМосийчук обвинил Луценко в сговоре с Саакашвили.
Народный депутат Украины от Радикальной партии Ляшко, первый заместитель главы комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности в ВР Игорь Мосийчук обвинил генерального прокурора Украины Юрия Луценко в сговоре с оппозиционным политиком, главой партии «Движение Новых Сил» Михеилом Саакашвили.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Ведомости-Украина.
Мосийчук уверен, что Саакашвили перенёс штурм ВР на 17 октября в связи с заявлением Луценко. «Циничные барыги с Печерских холмов договорились с иностранцев во главе, так называемой демократической оппозиции.
Читайте также: В Совфеде РФ выступили против размещения миротворцев на границе с Украиной
Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил,что Саакашвили не будут арестовывать и экстрадировать за незаконное пересечение государственной границы Украины. В ответ Михо Саакашвили перенёс запланированный штурм Верховной Рады с 19 сентября на 17 октября. И скажите после этого, что они не договорились?», — написал Мосийчук.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Анна Алхим высказалась о конфликте со Славой Каминской

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua